Ищу информацию о возможности узнать, было ли заложено моё украденное золото в ломбарде без знания имени и фамилии залогодателя

• г. Житомир

У меня украли цепочку и крестик, но о краже я не сразу узнала, узнала через 4 дня. Знакомые каторые узнали мою ситуацию, между своими друзьями слышали о ней. Могу ли я пойти в ломбард для убеждения того что этот крестик и цепочка была заложена, но я не знаю фамилии и имя кто залаживал золото, но мне очень нужно узнать было ли кем то заложено это золото. Я могу узнать эту информацию в ломбарде?

Ответы на вопрос (1):

Нет такую информацию вам не предоставят. Вам просто надо обратиться в полицию с щаявлением о краже, сроков тут нет