Как сообщить всем о недействительности отмененной доверенности на юридические услуги по наследству в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Отменила доверенность на оказание юридических услуг по наследству, но адвокат доверенность пока отказывается отдавать, вернее отключил телефон, , куда написать чтобы ВСЕ знали что доверенность не действительна? Екатеринбург)

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к нотариусу, где была выдана доверенность и отменить её. Адвокат может делать все, что ему угодно!

Разве он не обязан вернуть доверенность?

---Здравствуйте, что значит обязан. нужно читать ваш с ним договор на оказание услуг. возможно что он его частично и отработал. поэтому не возвращает доверенность. Обращайтесь к нотариусу и отзывайте её. Всего хорошего.

Уведомите об отзыве доверенности адвоката письменно с уведомлением. Можно пожаловаться в адвокатскую палату. Да пусть все , что хочет делает. Доверенность уже силы не имеет.

В случае отзыва нотариальной доверенности, важен сам факт ее отмены , а не бумажка!

А всегда перед сделкой все проверяют действует доверенность или нет?

Да, обязательно проверяют срок действия доверенности