Нужно ли мне, как сироте, оплачивать сбор ТБО и текущий ремонт в новой квартире с пятилетней гарантией?

• г. Новосибирск

Мне как сироте дали квартиру, в квитанции об оплате есть графа" сбор ТБО и текущий ремонт". Обязан ли я платить если это новый дом ещё и с пятилетней горантией.

Ответы на вопрос (2):

Конечно обязан.

Здравствуйте! Да, обязаны. И в новом доме нужно вывозить мусор, подметать двор, мыть подъезды, промывать трубы.