Я на больничном, в магазине назначена плановая проверка, возможно ли перенести сроки ее проведения?

• г. Омск

Я на больничном, в магазине назначена плановая проверка, возможно ли перенести сроки ее проведения?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь по доверенности представителем юридического лица, или генеральным директором (директором), то в ваше отсутствие проведение проверки запрещено в соответствии с 294-ФЗ, но нужно заблаговременно направить уведомление. В любом случае проверка в отсутствии вышеуказанных лиц запрещена, а любой сотрудник, даже бухгалтер или зам.директора не являются представителями юр.лица, если на то нет доверенности.