И вообще что мне делать, у меня ведь небудет другого дохода до окончания учёбы,а за это время накопится долг?

• г. Старый Оскол

Я студент 2 курса очник (18 лет), прописан в коммуналке вместе с мамой но живу у бабушки. Мама неплатит квартплату уже не раз приходили приставы. Могут ли удерживать задолжность из моей стипендии? И вообще что мне делать, у меня ведь небудет другого дохода до окончания учёбы,а за это время накопится долг?

Ответы на вопрос (1):

вы и мама должны оплачивать коммунальные услуги, если вы в комнате не проживаете, принесите справку о том, что вы проживаете у бабушки , могут удерживать задолженность со стипендии, для погашения долга вы можете устроиться на работу в вечернее время