Вопрос по оплате медкомиссии после увольнения

• г. Дудинка

У меня такая ситуация. Работала 3 месяца. В июне проходила медкомиссию, а сегодня уволилась. Чеки об оплате медкомиссии у меня. Мне если их на работу уже бывшую отдать, мне их оплатят?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление об оплате медосмотра и приложить документы, подтверждающие расходы

Спросить
Пожаловаться

Я проходил медкоммисию при устройстве на работу, но не устроился, теперь для учебы нужна медкоммисия, нужно ли проходить заново, профессия совпадает, каков срок действия медкоммисии.

Можно получить копию медкомиссии от военкомата для устроиства на работу если можно то как медкомиссию в военкомате проходили месяц назад работодатель сказал что нужна медкомисия на трудоустроиство что если есть медосмотор любой можно принести даже с военкомата.

При трудоустройстве на новое место работы мне были выданы документы для прохождения медкомиссии. Медкомиссия была оплачена и пройдена, но работодатель отказал в приеме на работу. Как вернуть деньги за медкомиссию?

Могу ли я на медкомиссии ф. 086-у, проставить просто печати врачей, тк проходила медкомиссию недавно и в той медкомиссии, которую проходила есть все врачи, которые есть в ф. 086-у, но увы та медкомиссия которую я прошла платно, не подходит для техникума в который собираюсь поступать. ?

Скажите пожалуйста, есть ли какие то ограничения в Трудовом Кодаксе по оплате Работадателем пройденной Медкомиссии? Я прошел Медкомиссию по трудоустройству на работу за свой счет, но перед этим меня предупредили что Медкомиссия Работадателем не оплачивается. Законно ли это?

Оплатил и прошёл медкомиссию три месяца назад при трудоустройстве электромонтажником. Все чеки, справки, договор с медучереждением и результаты медкомиссии сохранил сейчас устраиваюсь дополнительно в другую организацию куда тоже нужна медкомиссия. При повторном обращении в медучереждение с прозьбой заполнить новый бланк медкомиссии от меня потребовали сново всё оплатить мотивируя что срок годности у медкомиссии 10 дней. Должен ли я оплачивать всё заново?

Здравствуйте. Ровно две недели назад прошёл платную медкомиссию в ГАИ. Сегодня дали направление для прохождения медкомиссии на работу. В поликлинике требуют оплатить и эту комиссию на основании 302 приказа Минздрава. Правомерны ли требования поликлиники об оплате прождения медкомиссии на работу, пусть и по 302 му приказу, когда две недели назад была оплачена медкомиссия в ГАИ (форма 003 в/у)?. Спасбо. С уважением Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве на работу прошёл медкомиссию на профпригодность но в трудоустройстве отказали Могу ли я вернуть деньги за оплату медкомиссии? В организации мне сказали что мне не оплатят и жалуйтесь куда хотите есть направление, чеки. Могу ли я написать заявление в трудовую инспекцию?

При трудоустройстве на работу прошел медкомисию за свой счет, пообещали вернуть в первой зп. Прошел год уже, денег не вернули. Я уволился на днях, и говорю верните при полном расчете деньги за медкомиссию. Ответили, что денег выделенных на медкомиссии не выделили, получите просто расчет. Медкомиссия стоит 5500, деньги не лишние. Как быть? В течении года тоже говорили что денег нет на медкомиссии. Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации. Заранее благодарен.

Работаю воспитателем. Проходила медкомиссию, гинеколог не поставил печать назначил лечение на 10 дней. Осталось пройти дерматолога и терапевта. Оплатит мне работодатель дни прохождения медкомиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение