Каково количество участий в программе переселения на Дальний Восток и ограничения на выезд за пределы России?

• г. Хабаровск

Всем привет!

Ребята подскажите кто знает я участвовал в программе переселения на дальний восток. Но не успел оформить гражданство и вид на жительство теперь мне выезжать за пределы РФ в Германию. Спрашивал в уфмс сколько раз можно принимать участие так и не получил ответа. Кто под скажет сколько раз можно участвовать?

Ответы на вопрос (2):

в договоре своем читайте все прописано.....по логике - один раз

Ограничений по количеству участия в госпрограмме не установлено, но если вы уже участвовали и нарушили ее условия велика вероятность что в другой раз вас не согласуют