Каково количество участий в программе переселения на Дальний Восток и ограничения на выезд за пределы России?

• г. Хабаровск

Всем привет!

Ребята подскажите кто знает я участвовал в программе переселения на дальний восток. Но не успел оформить гражданство и вид на жительство теперь мне выезжать за пределы РФ в Германию. Спрашивал в уфмс сколько раз можно принимать участие так и не получил ответа. Кто под скажет сколько раз можно участвовать?

Ответы на вопрос (2):

в договоре своем читайте все прописано.....по логике - один раз

Спросить
Пожаловаться

Ограничений по количеству участия в госпрограмме не установлено, но если вы уже участвовали и нарушили ее условия велика вероятность что в другой раз вас не согласуют

Спросить
Пожаловаться

Мы участвовали в программе переселения не успели сдать на гражданство документы в срок. Нам отказали в гражданстве. Можем ли мы еще раз участвовать в гос программе?

Куда нужно обратиться по вопросу о переселении на дальний восток по прогграме переселения.

Существует ли на данный момент некая программа переселения молодых специалистов в Сибирь и на Дальний восток из других регионов? Куда можно обратиться, чтобы подробнее узнать, как участвовать в этой программе?

Может ли семья проживая в свердловской области участвовать в программе по переселеню на дальний восток.

Я хотела подать документы для участия в программе по переселению на Дальний Восток. Обращалась в администрацию, в МФЦ, в отдел по вопросам миграции по месту жительства (г Бор, Нижегородская область), везде получила отказ!. Куда мне ещё можно обратиться?

Я гражданка Украины связи замужеством за гражданином РФ получила РВП, прожила год и решили подать вид на жительство, пришла в УФМС со всеми документами собранными и инспектор предложила мне участвовать в программе добровольное переселение сказала что могу получить гражданство РФ в ближайшее сроки это так!?

Ответь те кто знает..

Ребёнок родился в РФ от родителей (мама гр.Украины, участник программы переселения, муж лицо без гражданство имеет вид на жительство, подает на гражданство) нужно ли делать ребёнку рвп или же можно дождаться гражданство и по отцу получит гражданство минуя процедуру рвп и анализы. Ему годик. В нашем ФМС сами толком не знают. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы - молодая семья (30 и 31 год, детей нет), не имеющая своего собственного жилья. Живем в городе Курске. Слышали о программе переселения и социальной помощи молодым семьям на Дальнем востоке. Расскажите пожалуйста, что представляет собой эта программа (или программы), и на каких условиях в нашем случае возможно переселение на Дальний восток, и получение социальной помощи. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение