Процесс подачи заявления на включение в кадровый резерв на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы

• г. Хабаровск

Когда пишется заявление о включение в кадровый резерв на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы, до подачи всего пакета документов и получения направления для прохождения медкомиссии?

Ответы на вопрос (1):

Когда объявляется конкурс о вступлении в резерв,пакет документов вместе с мед.справкой 001 ГСУ и заявлением подается в ОК.Направление на мед.комиссию никто не дает,проходите сами.