Образец искового заявления на раздел кредита после развода.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Категорически нерекомендую болванки.Каждый иск должен быть написан именно с учетом конкретной ситуации и основан на тех обстоятельствах, которые сложились именно у вас.Так же и госпошлина должна быть рассчитана исходя из стоимости конкретного иска.

В исковом зявлении много тонкостей и нюансов.Все зависит от того,на какие нужды брался кредит, как погашался, какое имущество приобреталось на эти деньги и было ли после развода произведен раздел имущества между супругами.