Вопрос о правомерности требования погасить задолжность за переплаченные денежные выплаты после увольнения из вооруженных сил в октябре 2015 года

• г. Хабаровск

Была уволена из вооруженных сил в октябре 2015 г.В 2016 году пришло письмо что мне были переплачены денежные выплаты по районному коэф. Северной надбавки и выслуги лет за март, апрель 2012 г и за июль, август 2015 г. требуют погасить образовавщуюся задолжность. Правомерноли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет это не правомерно.