Отказ в единовременной выплате накопительной части трудовой пенсии - правомерное решение или несправедливость?

• г. Абакан

Здравстуйте. Я вышла на пенсию и хочу получить накопительную часть трудовой пенсии единовременной выплатой. На что представитель НПФ мне говорить - по решению фонда: скорее всего будет разделено на пожизненное добавление пенсии. Как так - сегодня я живу, завтра меня нет. правы ли они отказав мне получить всб накопительную часть сразу?

Ответы на вопрос (1):

Вправе отказать, если страховая часть менее накопительной. Данные проверяйте в ПФР