Необходимо ли регистрировать в Антимонопольном комитете изменения в учредительных

документах некоммерческой организации в форме ассоциации. Спасибо.

номер вопроса №11
прочитан 93 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Получать предварительное согласие Антимонопольного комитета на совершение тех или иных действий или уведомлять Антимонопольный комитет о совершении тех или иных действий хозяйствующие субъекты обязаны лишь при наличии условий и оснований, предусмотренных Законом РФ от 22.03.1991 г. N 948-1 "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" (с изменениями на 02.01.2000 г.). Все зависит от того, какие изменения вносятся в учредительные документы и подпадают ли они в сферу антимонопольного законодательства РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X