Правомерность наложения дисциплинарного взыскания по результатам работы работника в июне 2010 года

• г. Бугуруслан

С 1 по 30 июня 2010 г. работнику было поручено провести работу над проектом. В протоколе заседания от 23 июня 2010 г. исполнительного органа организации была сделана запись об объявлении выговара работнику за неудовлетворительный результат работы. Объяснительная записка была затребована 25 июня 2010 г. Приказом от 24 июня 2010 г. работнику бул объявлен выговор за неудовлетворительный результат работы. Правомерно ли наложение дисциплинарного взыскания?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего нет, т.к. нарушены требования ст. 193 ТК