Как подать жалобу на перевозчика маршруток-переполненок, не останавливающихся и не увеличивающих объем транспорта?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, куда подать жалобу на компанию-перевозчик, который осуществляет пассажирские перевозки в пределах города (маршрутка)? невозможно дождаться с утра, если и приезжает, то не останавливается, т.к. переполненная. Люди не могут вовремя приехать на работу, т.к. это единственный маршрут, который едет в нужную сторону. Компания-перевозчик не увеличивает объем транспортного средства (обычная маршрутка, даже не автобус), а интервал движения вообще странный. Как будто водители когда захотят, тогда поедут, если вообще захотят - такое ощущение...

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь в муниципалитет, прокуратуру, область, представителю президента и пр.