Как получить компенсацию за часть стоимости путевки в детский лагерь, от которой отказывается работодатель?

• г. Стерлитамак

Можно ли вернуть 13%, или получить какую либо компенсацию за путевку в детский лагерь, купленную за полную стоимость. На работе отказываются брать на себя. Часть стоимости путёвки.

Ответы на вопрос (1):

Юля, Для получения компенсации оплаты путёвки в детский лагерь необходимо обратиться в департамент образования администрации муниципального района или городского округа по месту проживания. При этом необходимо представить пакет документов. Каких, Вам там скажут, если в Вашем случае это будет необходимо.