Могу ли я по собственной инициативе попросить распечатку телефонных звонков и смс сообщений со своего номера телефона?

• г. Москва

Могу ли я по собственной инициативе попросить распечатку телефонных звонков и смс сообщений со своего номера телефона? И могут ли они мне отказать без уважительной причины?

Ответы на вопрос (2):

можете это называется детализация телефонных звонков, для отказа нет оснований

Здравствуйте Алена,

Да можете, при условии что "номер Вашего телефона" зарегистрирован на Вас.

Данная услуга в большинстве компаний платная.

Для получения данной распечатки Вам нужно обратиться лично с паспортом в офис компании, либо самостоятельно получить детализацию через Интернет через Личный Кабинет абонента.

Без уважительной причины отказать Вам не могут. Вы имеете полное право на получние доступа к своей личной информации.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.