Задолженность за свет пришла в дом, где еще никто не прописан, но живут люди

• г. Чита

Мне пришла задолженость за свет на человека который умер 3 года назад, а он как будто прописан один. В доме вообще не кто не прописан, но живут два человека и платим за свет каждый месяц пока переписывается дом. Дом был на дедушке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предоставьте в управляющую компанию (отдел начисления) копию свидетельства о смерти. Начислять на него больше не будут и просите сделать перерасчет.