Проблемы с разделением кредита после развода - отказ бывшей жены и отказ банка

• г. Санкт-Петербург

У мужа в первом браке был взят кредит после развода жена отказалась его выплачивать платим 3 года Унас ребёнок и я в дикрете Можем мы разделить кредит через суд банк в разделе кредита отказал.

Ответы на вопрос (1):

Если кредит был взят мужем.,то жена ни при разводе,ни до него не обязана его выплачивать.