Пенсионерам прислали налог на квартиру, не учитывая передачу доли в собственности

• г. Чапаевск

Мы оба пенсионера прислали налог на квартиру за 2010 ранее не пресылали ни когда извещение ей и мне вравных долях но я квартиру свою долю подарил жене а она своему плеяннику Правильноли прислали налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую инспекцию за разъяснением, они могли перепутать, может прислали на племянника.