Как подать на перерасчет за проживание с сентября, если не жил в квартире с июля 15 года?

• г. Нижний Новгород

Я не живу в квартире с июля 15 года. А на перерасчёт стала подавать только с сентября. Имею ли я права подать на перерасчёт с июля по сентябрь 15 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего, уже поздно , перерасчет могут сделать только за пол года. Хотя можете попробовать, посмотрите , что Вам ответят.