Покупатель не оплачивает за поставленный товар. Хочу подать иск в арбитраж. Какие документы надо приложить к заявлению?

• г. Чебоксары

Покупатель не оплачивает за посталенный товар. Хочу подать иск в арбитраж. Какие документы надо приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (2):

Доказательства исполнения обязательства надлежащим образом и в сроки. Нужна помощь, обращайтесь

Добрый день.

В арбитражный суд Вы можете обращаться только если покупатель покупал товар как ИП или ООО. К иску достаточно приложить документы, подтверждающие совершенную сделку и сделать юридически грамотный расчет задолженности.

У меня есть вопрос, покупатель приобрел товар, как потребитель-физическое лицо?