Процедура получения нового водительского удостоверения после его уничтожения в ГИБДД - возможность получить документ в другом регионе

• г. Москва

Моё водительское удостоверение уничтожили в ГИБДД, так как они пролежали там более 3-х лет. Как мне получить новое В/У? и могу ли я это сделать в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо заново учиться. Отучиться можете в любом регионе..

обратитесь в ГИБДД и получите новое удостоверение