Как поступить, если сократили на работе из-за банкротства и не выплатили деньги?

• г. Барнаул

Вопрос: Сократили на работе в связи с банкротством предприятия. Сократил управляющий назначенный Арбитражным судом. Денег соответственно не выплатили. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд

Требовать включения в реестр кредиторов со своими денежными требованиями с целью их удовлетворения из конкурсной массы.