Как организовать аудирование моего отказа о возвращении на прежнюю работу из-за несоответствия графика и семейной ситуации?

• г. Уфа

Я стою на учете в цнз, уволилась с работы не устраивал график работы в две смены, у меня маленький ребенок и муж вахтовик, но меня отправляют обратно туда от куда уволилась, как мне быть чтоб они аудирование мой отказ.

Ответы на вопрос (1):

"как мне быть чтоб они аудирование мой отказ."-вот этот набор слов мне конечно непонятен,но два раза вы вправе отказаться от предлагаемой работы без потери пособия по безработице.