Как оформить автомобиль купленный по генеральной доверенности в свою собственность.

• г. Харьков

Как оформить автомобиль купленный по генеральной доверенности в свою собственность. Генеральная доверенность с право продажи, дарения, хозяин авто умер много лет назад, сейчас хочу авто оформить на себя.

Ответы на вопрос (2):

действие доверенности прекращается смертью доверителя

Вы владеете им незаконно. Согласен с коллегой, доверенность уже не действительна.