Какие последствия ждут меня после передачи моего долга в департамент взыскания ЗАО Русский стандарт?

• г. Москва

Брала кредит в русском стандарте в 2005 году платила не своевременно в 2006 году мне было выставлено и направлено заключительное требование на сумму 30000 с датой оплаты до 23 апреля 2006 года я не оплатила, затем все затихло. Сейчас опять пришло письмо что вцелях взыскания задолженности мой договор передан в департамент взыскания ЗАО русский стандарт требуют вернуть долг. Что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, судя по тому, что Вы написали, при правильном подходе Вам ничего не грозит.

Ю.Д.

банк обратится в суд, судебные приставы придут описывать имущество