Шансы гражданки Украины на сохранение опеки над ребенком при разводе с российским мужем

• г. Ханты-Мансийск

У меня муж гражданин России, ребенок тоже. Я гражданка Украины. Ребенку всего год... при разводе какие у меня есть шансы, что ребенок останется с матерью?

Ответы на вопрос (2):

На практике чаще всего так и происходит ,тем более учитывая возраст ребенка.

Все шансы, если вы хорошая мать и способны полноценно воспитывать ребенка. С 10 лет мнение ребёнка по этому вопросу учитывается судом.