А так же во время моей работы мы заказывали рекламный ролик где я тоже присутствую как раз за своим рабочим местом.

• г. Владикавказ

У меня вот какая проблема. В феврале 2010 г. вышла на работу, но трудовые отношения со мной до сих пор не оформлены. На мои вопросы мне отвечали что скоро оформят но воз и ныне там. При более настойчивой просьбе мне ответили, что я вообще не кто. Не смотря на то что при выполнении своих рабочих обязательств я удостоверяла подписью входящую корреспонденцию в реестре DHL. А так же во время моей работы мы заказывали рекламный ролик где я тоже присутствую как раз за своим рабочим местом. Может ли это являться доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, безусловно все это будет служить доказательствами. Свидетелей не забывайте. Желаю удачи! С уважением, Н.Б.А.