Что делать, если у вас есть свидетельство на пай, но земля отсутствует - советы и рекомендации

• г. Ставрополь

У моей бабушки есть свидетельство на пай, она хотела сдать его в аренду, но выяснилось, что свидетельство есть, а земля в натуре не имеется. В 2008 г остальные пайщики подавали в суд на правительство края, и им присудили выделить их участки, бабушка была не в курсе этих событий. Теперь ей советуют обращаться в суд. Подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Все верно необходимо писать иск в суд и обязывать предоставлять землю.