Как освободить муниципальную квартиру от племянников, не участвующих в совместном хозяйстве и не оплачивающих коммунальные услуги?

• г. Тула

Могу ли я выписать из муниципальной квартиры племянников, так как они не проживают со мной общее хозяйство не ведут за коммунальные услуги не платят. Они являются детьми сиротами, своё жильё получать не хотят. На данный момент я не знаю где они проживают, общаться со мной не хотят, учатся в училище старший с 1995 г.р. младщий с 1997 г.р.

Ответы на вопрос (1):

выписать человека из муниципальной квартиры можно только через суд путем лишения его права пользования жилым помещением (или признанием его утратившим/не приобретшим/прекратившим право на жилую площадь).