Но может это чьё-то местное решение, а может на гос. уровне.

• г. Оха

По телевидегие проскочила информация о том, что для местных производителей при аренде муниципального имущества предоставляется 40%-ная скидка по арендной плате. Но может это чьё-то местное решение, а может на гос. уровне. Обязательно ли оно для всех. Или, может я что-то прослушала?

Ответы на вопрос (1):

Местное. Порядок и условия предоставления такой скидки тоже регулируется самим муниципальным образованием.