Можно ли коллекторскому агентству отозвать исполнительный лист у приставов после уступки прав требований?

• г. Хабаровск

Если коллекторское агенство приняло по уступке прав требований мой ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ у сбербанка... то есть выкупило...

могут ли они отозвать исполнительный лист из производства у приставов?7 и если вдруг отзовут то это будет означать что они признают тем самым что я больше не должна им платить... ведь отзыв исполнительного листа это своего рода признание того что они отказываются от своих требований... или я не правильно понимаю

разъясните пожалуйста...

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист они могут отозвать,но это не означает, что к Вам не будет претензий по поводу погашения задолженности.

И могут ли они потом накручивать на сумму по исполнительного листу свои проценты не устойчивости или просрочки.

Проценты они смогут накрутить. Но оплачивать ничего не следует. В случае противоправных действий, обращайтесь в полицию.