Права потребителя - можно ли требовать продажу товара по ценнику, висящему под ним?

• г. Ростов-на-Дону

На полке стоит товар под которым висит ценник с описанием совсем другого товара. Например, лежит шоколадка, а под ней ценник на спички, а ценник шоколада где-то в другом месте. Имею ли я право требовать продать товар по ценнику висящему под ним?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет.

Имею ли я право требовать продать товар по ценнику висящему под ним?

.

Вы имеете право требовать всё, что угодно. Не забудьте под своим "требованием" поставить дату и подпись.