Скажите, я одинокая мама могу ли я получить жилье с сыном, сколько нам полагается квадратов?
• г. Томск
Скажите, я одинокая мама могу ли я пооучить жилье с сыном, сколько нам полагается квадратов?
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
В общем порядке через администрацию.
Спросить11.07.2016, 14:34,
г. Кологрив
если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий или состоите на очереди жилье вам будет предоставляться с учетом социальной нормы ,менее 12 кв м на человека нельзя более можно