Неизвестные совершеннолетние избили несовершеннолетнего из-за просьбы не курить - куда обратиться, кроме прокуратуры?

• г. Нижний Новгород

Несовершеннолетнего избили трое неизвестных совершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения. Причинен легкий вред здоровью: сотрясение мозга, ушибы, ссадины и сломаны зубы. Избили за просьбу не курить в общественном месте, доказывая, что для них это не закон. Угрожали убить. Вынесено постановил об отказе. Подскажите куда обратиться кроме прокуратуры. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вышестоящему руководству МВД