Вычеты с пенсии при банкротстве пенсионера - смысл и последствия

• г. Вологда

Я пенсионер... в случпе признания меня банкротом... будут ли в последствии какие либо вычеты с пенсии... и если будут какой смысл в банкротстве..

Ответы на вопрос (1):

Ответ неспециалиста неверный. Как в случае процедуры реализации имущества так и наверняка (зависит от плана реструктуризации) в случае процедуры реструктуризации долгов финансовый управляющий будет получать вашу пенсию, выдавая прожиточный минимум.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.