Могу ли я выехать на Украину с Крыма? Просто мне 17 лет. У меня есть

• г. Краснодар

Могу ли я выехать на Украину с Крыма?

Просто мне 17 лет.

У меня есть свидетельство о рождение в Украине, а паспорта украинского нет!

Я щас нахожусь в крыму мне 17 ЛЕТ ПАСПОРТА УКРАИНЫ НЕТ НА УКРАИНУ ВЫЕХАТЬ НЕ МОГУ КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ УКРАИНЫ ЕСТЬ СОМНОЙ МАМА ПАПА НА УКРАИНЕ ОНИ В РАЗВОДЕ ЕСТЬ У МЕНЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ УКРАИНЫ ХАРЬКОВСКАЯ РОЖДЕНИЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Добрый день! Моя знакомая переехала с мамой в крым 9 лет назад, из Украины! На данный момент ей уже 19 лет. У неё нет ни русского ни украиснкого паспорта! Только свидетельство о рождении выданное в Украине. Тоесть попала она в крым когда он был украинским и не выезжала из него! На момент референдума ей ещё не было 16 тоесть паспорт Украины получить она ещё не могла, а прописана она в Украине! У матери тоже нет русского паспорта, украинский она потеряла! Вопрос: может ли она в Крыму получить белый паспорт на основании сведетельства о рождени? Или можно выехать в Украину по сведетельству и что для этого надо?

Мне 17 лет, есть свидетельство о рождении украинского образца. У обоих родителей есть паспорта украинского образца. При каких условиях я могу выехать из Крыма на территорию Украины.

Утерян украинский паспорт живу в крыму нужно поехать на Украину что делать есть свидетельство о рождении украина и ксерокс украинского паспорта.

Говорят на преграничных зонах таких как каланчак, чаплынка делают свидетельство о рождении украинского образца и паспорт гражданина Украины правда ди это? Мы хотим выехать из крыма в Украину в гости к родителям мужа а у ребенка свидетельство о рождение российского образца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие нужны документы, чтобы выехать с детьми из Крыма на Украину и вернуться назад в Крым. У меня паспорт гражданки России у мужа гражданина Украины у одного ребенка свидетельство о рождении Украинского образца у другого Русского образца.

Мне 18 лет, прописан в Крыму. У меня нет украинского паспорта, только свидетельство о рождении. Скажите, как мне его получить? Надо ли оформлять статус переселенца (беженца) в Украине? И могу ли я свободно въехать в Украину для подачи документов на паспорт? Заранее спасибо.

Мне 17 лет. Украинский паспорт утерян на территории Крыма. Могу ли я выехать из Крыма в Украину по украинскому свидетельству о рождении? В нем записан мой отец, он живет на материковой Украине, в свидетельстве записано, что город Харьков. Мне пропустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение