Отказ от покупки путевки в турфирме - что делать, если грозят штрафом

• г. Салехард

Я Алла В турфирме мы заказали путевку в Тунис. Вечером оставили 6000 р и сказали что деньги внесем завтра. Но нам утром, сказали что деньги получите в конце месяца. Мы пришли на следующий день в турфирму и отказались в связи невозможностью купить путевку. Вот тут и началось нам грозят шрафом в 50000 рублей а ведь и суток не прошло. Путевку мы вообще не приобретали, на руках договор о подборе и бронирование туров. Подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и требуйте возврата. Их действия незаконны