Одинаковые условия заключения договора с управляющей организацией для собственников не жилых помещений

• г. Тула

Ответьте пожалуста договор с упраляющей организацией собственником не жилого помещения заключаются на одинаковых условиях как для всех собственников помещения вмногоквартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

Да абсолютно верно, у Вас нет никакого преимущества перед другими собственниками.