Какие реквизиты супругов необходимо указать в данном соглашении?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, составить соглашение о разделе имущества - 1-к квартира, которая бы полностью переходила в собственность жены. Какие реквизиты супругов необходимо указать в данном соглашении? Обязательно ли удостоверять его у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добровольное соглашение о разделе имущества не обязательно удостоверять у нотариуса...но лучше разделить имущество по суду и на основании решения суда получить свидетельство о праве собственности на квартиру....в ФРС...так будет вернее..