Судьба воспитанника детдома - осиротелие и проблема с жильем

• г. Астрахань

Я был усыновлен в 5 лет другой семьей и увезен в другой город в 27 лет вернулся найти родителей через детдом я нашел их но жилплощяди от них я неполучил теперь мне 34 года у меня нет жилья могу я потребовать с государства жилплощядь как сирота.

Ответы на вопрос (2):

Теперь только через суд.

да, конечно. Раз ваших родителей лишили видно родительских прав.