Возможен ли поворот исполнения судебного решения суда по апелляционной жалобе, если истец пропустил срок исковой давности без уважительных причин?

• г. Челябинск

Если истцом пропущен срок исковой давности без уважительных причин, возможен ли поворот исполнения судебного решения суда по апелляционной жалобе? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Какой срок вы подразумеваете пропущенным?

процессуальный срок на подачу апелляционной жалобы? или срок на обращение за применением поворота судебного акта?