После развода подала иск о разделе совместного имущества.

• г. Саранск

После развода подала иск о разделе совместного имущества. Кое-что отсудила. Но есть еще некое имущество, наличие которого на момент подачи искового заявления я доказать не могла, поэтому и не включала его в первоначальный иск. Теперь у меня появились доказательства, имею ли я право подать еще один иск по разделу, чтобы поделить то, что не смогла поделить в прошлый раз?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Вам надлежит предъявить иск по вновь открывшимся обстоятельствам.Вот в нем и указывайте все имущество ставшим известным Вам.