Как получить копию чека за патент, если банк не может найти его без точной даты оплаты?

• г. Уфа

Банк не выдает копию чека уплаченный за патент. Говорят что не могут найти. Так как я точную дату оплаты не помню. Что делать? Без этого чека я не могу подавать документы.89173693410 Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в подразделение Банка России, он осуществляет надзор и контроль за коммерческими банками.

Потерял квитанцию об уплате патента. Обратился в Сбербанк с просьбой выдать копию. Написал заявление. Пришел через 30 дней. Сказали что еще нет. Пришел еще через 30 дней, опять нет. Потом еще, тоже самое, не могут найти. Теперь хочу подать в суд. Нужен образец заявления в суд на банк который не выдает копию чека уплаченную за патент. Написал заявление еще в апреле. Говорят что не могут найти. Каждый раз подождите. Опять пришла смс подождите 120 дней. У меня уже нет столько времени ждать, нужно документы подавать. Помогите.

Вам дан ответ: обратитесь с жалобой в Банк России, Сбер очень нервничает, когда его начинает "трясти" ЦБ РФ. Или напишите напрямую Президенту Сбера по электронной почте. Всё можно решить гораздо быстрее суда. Вот к примеру https://vc.ru/p/gref-pozvonil