Можно ли получить медаль и аттестат с отличием, если в 10 и 11 классах были четвёрки по некоторым предметам?

• г. Москва

Интересует вопрос: В аттестате за 11 класс по всем предметам стоят пятёрки, однако в 10 и 11 классах годовые по некоторым предметам были четвёрки. Должны ли мне выдать медаль и аттестат С ОТЛИЧИЕМ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет, аттестат с отличием и медаль даются, если 4-к не было, только 5-ки - в 10 и 11 классах.