О том, что она приватизировала дом мы с братом узнали только в апреле 2010 года.

• г. Омск

В декабре 1994 года моя мать приватизировала дом на себя и несовершеннолетнего брата. Я в этот момент был в армии, отказа от приватизации не давал. До армии постоянно жил и был прописан в этом доме. О том, что она приватизировала дом мы с братом узнали только в апреле 2010 года. Возможно ли добиться признания договора о приватизации недействительным, а затем вновь его приватизировать, но уже на 3 х? Мать и брат согласны.

Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

ваша мать и брат могут поделиться с вами своими долямии, вы станете таким же собственником своей доли как и они