Как получить подтверждение гражданства и обойти проблему отсутствия квот - опыт армянина в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как можно сделать запрос о подтверждении гражданства? Армянин был гражданином РФ (1997 год), далее все док-ты были украдены... на данный момент безуспешно пытается зарегестрироваться в Лен. области (все необх. Док-ты собраны) нет квот. ..

Нужны ли квоты если гражданство будет подтверждено? И как это сделать? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если он был гражджанином РФ,то никакие квоты не действуют в отношении него.Надо подтверждать свое гражданство, возможно даже через суд.