Мой бывший муж находится в местах лишения свободы, есть ли смысл подавать на алименты (он там не работает)?

• г. Невинномысск

Мой бывший муж находится в местах лишения свободы, есть ли смысл подавать на алименты (он там не работает)?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, в этом смысл есть всегда. Пусть будет, потому что задолженность по алиментам взыскивается в Вашу пользу даже после достижения ребенком совершеннолетия.