Как обратиться в администрацию за материальной помощью и какие сроки реализации ремонта в муниципальных комнатах?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник в 3-хкомнатной квартире. Две другие комнаты муниципальные. Места общего пользования в запущенном состоянии. Как обратиться в администрацию за помощью в ремонте (за материальной помощью) и в какие сроки возможно сделать ремонт?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме с указанием всех обстоятельств данной ситуации. Можно приложить фото "разрухи" в квартире.