Причина что они не могут их принять так как уже нанесены фамилии на майки.

• г. Москва

Мы заказали форму для футбольной команды с нонесением фамилий на майки. Нам не подошли эти футболки по размеру и мы захотели их вернуть. Но нам было отказано. Причина что они не могут их принять так как уже нанесены фамилии на майки. Возможен ли возврат данного товара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Степан! К сожалению вам отказали правомерно. Вы могли вернуть товар тогда, когда еще не было дополнительного принта. Теперь каждая футболка имеет индивидуальное название. Оспаривать можно только тогда, когда в договоре четко прописаны размеры.

Татьяна